Apartamento entero

2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna

Clasificación del alojamiento: 2.5

Galería de imágenes de 2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna

Una sala de estar moderna con un ventanal grande, un sofá, un banco y un cuadro.
Un edificio moderno con una escalera que lleva a una entrada, un gran número '895' en la pared, y un cielo despejado.
Una cocina moderna con armarios de madera, un refrigerador de acero inoxidable y un comedor con mesa de vidrio y sillas grises.
Un gimnasio moderno con diversas máquinas de ejercicio, ventanas amplias y un diseño limpio y espacioso.
Una piscina interior con agua cristalina, paredes y piso de azulejos.

Servicios populares

  • Piscina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Aparcamiento incluido

Añade las fechas para ver los precios

Acerca de este alojamiento

2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna

  • Quédate en este apartamento cerca de Centro de convenciones y exposiciones de Melbourne
  • En 2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna, que está cerca de Crown Casino, encontrarás todo lo que necesitas.
  • También te encantarán estos servicios:
    • Una piscina cubierta y una piscina al aire libre
    • Aparcamiento gratis
    • Un ascensor y espacios sin humos
  • Además, otros servicios que hallarás en todas las habitaciones incluyen los siguientes:
    • Lavadoras/secadoras y tablas de planchar con planchas
    • Armarios o roperos, canales digitales y calefacción

Alojamientos similares

Información sobre la zona

Este apartamento se encuentra en Port Melbourne, un barrio de Melbourne. Además de visitar lugares emblemáticos como Melbourne Central y Queen Victoria Market, si lo tuyo son las compras tienes que pasar por Collins Street y Bourke Street Mall. ¿Te apetece disfrutar de un evento especial? Puedes buscar el calendario de Estadio Marvel o Rod Laver Arena (estadio). Ver guía de viaje de Melbourne
Ver más apartamentos en Melbourne
Mapa
Melbourne, VIC

Qué hay en los alrededores

  • Un horizonte urbano con un edificio alto destacado y un crucero amarrado en un muelle.
    Station Pier
    A 12 min a pie - 1.0 km
  • El Mercado de South Melbourne, con su característica estructura metálica y señalización.
    Mercado del Sur de Melbourne
    A 3 min en coche - 1.9 km
  • Un paisaje urbano con un río, un parque verde y edificios densos.
    Lago Albert Park
    A 3 min en coche - 1.9 km
  • Un moderno edificio frente al agua, con fachada de vidrio y un techo plano grande.
    Centro de convenciones y exposiciones de Melbourne
    A 4 min en coche - 1.9 km
  • Playa de South Melbourne
    A 3 min a pie - 0.3 km

Cómo moverse por la zona

  • Estación de metro de North Williamstown: 11 min en coche
  • Estación de metro de Flagstaff: 6 min en coche
  • Melbourne, VIC (MEB-Essendon): a 26 min en coche

Restaurantes

  • Noisette Port Melbourne
    A 4 min a pie
  • The Graham Hotel
    A 3 min a pie
  • Hunky Dory
    A 7 min a pie
  • Pier Port Melbourne
    A 5 min a pie
  • Bay & Bridge Hotel
    A 11 min a pie

Preguntas frecuentes

¿En 2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina cubierta y una piscina al aire libre.

¿En 2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna se aceptan mascotas?

No, este alojamiento no admite mascotas.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en 2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna?

El aparcamiento sin asistencia es gratuito en este alojamiento.

¿A qué hora se realiza la entrada en 2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna?

Hora de inicio del registro de entrada: 15:00; hora de fin: 23:00.

¿A qué hora se realiza la salida en 2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra 2-bed, 500m From The Beach With Pool, Gym & Sauna?

Este edificio de apartamentos de la zona de Port Melbourne se sitúa a 1,1 km de Station Pier y a menos de 5 kilómetros de Centro de convenciones y exposiciones de Melbourne y Crown Casino. Estadio Marvel y Melbourne Central también están a menos de 5 kilómetros.