Casa entera·Alojamiento particular

Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast

Galería de imágenes de Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast

Piscina
Microondas, horno, placa de cocina y lavavajillas
Una Smart TV
Piscina
3 dormitorios, tabla de planchar con plancha, wifi y ropa de cama

Comentarios

9,6 de 10
Excepcional

Casa entera

3 habitaciones2 baños

Servicios populares

  • Piscina
  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre

Añade las fechas para ver los precios

Acerca de este alojamiento

Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast

  • This Palm Coast house boasts 3 inviting bedrooms with a king, queen, and twin beds. The property also features two bathrooms with showers and hair dryers, as well as a cozy living room with a sofa bed. Guests can enjoy the convenience of amenities like a washing machine, WiFi, and a heated pool during their stay. Enjoy your time in Palm Coast at our welcoming house.

Servicios del alojamiento

Piscina/spa

  • Piscina

Internet

  • Disponible en la casa: wifi

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Las instalaciones cuentan con aparcamiento accesible en silla de ruedas

Cocina

  • Horno
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Placa de cocina

Dormitorios

  • 3 dormitorios
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 2 baños
  • Bañera o ducha
  • Ducha
  • Jabón
  • Papel higiénico
  • Se proporcionan toallas
  • Secador de pelo

Zonas comunes

  • Sala de estar

Entretenimiento

  • Smart TV

Zonas al aire libre

  • Jardín

Servicios de lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Confort

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Si tienes algún requisito de accesibilidad en particular, ponte en contacto con el alojamiento con la información que aparece en la confirmación que recibiste al reservar.
  • Aparcamiento con acceso en silla de ruedas
  • Plaza de aparcamiento accesible
  • Ruta accesible en silla de ruedas
  • Servicios de accesibilidad (para personas con discapacidad) en la habitación
  • Sin ascensor (alojamiento de una planta)
  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Medidas de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el propietario ha indicado que hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento)
  • Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)
  • Extintor

General

  • Jardín

Alojamientos similares

Políticas

Entrada

Entrada a partir de las 16:00
Edad mínima para realizar el registro de entrada: 21 años

Salida

Salida antes de las 11:00

Instrucciones especiales de entrada

Recibirás un correo del propietario con las instrucciones de entrada y de salida.
La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática

Instrucciones de salida

Los propietarios requieren que se lleven a cabo las siguientes tareas antes de dejar el alojamiento:
Sacar la basura
Apagar las luces y cerrar las puertas
Si no se completan estas tareas, es posible que el propietario deje una valoración negativa.

Mascotas

No se admiten mascotas.

Menores y camas adicionales

En este alojamiento se aceptan menores.

Eventos

No se permiten eventos

Fumadores

No se permite fumar

Información importante

Otros detalles

Este alojamiento está gestionado por un propietario particular (es decir, una parte que no actúa dentro de su mercado, negocio o profesión). No se aplicará la legislación de protección de consumidores de la UE a tu reserva, incluido el derecho de desistimiento. La política de cancelación establecida por el propietario particular cubrirá tu reserva.
Puede aplicarse un recargo por cada persona adicional, según la política del alojamiento.
A tu llegada, pueden pedirte un documento de identidad oficial con foto y una tarjeta de crédito o débito, o un depósito en efectivo, para cubrir los gastos imprevistos.
No se garantizan las solicitudes especiales, que están sujetas a disponibilidad en el momento de la llegada y pueden suponer un recargo adicional.
Está terminantemente prohibido celebrar fiestas u otros eventos en grupo en las instalaciones.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Entre los elementos de seguridad de este alojamiento, se incluye lo siguiente: extintor.
Nuestro asociado, Vrbo, gestiona este alojamiento. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo para que puedas modificar o cancelar tu reserva desde allí.

Información sobre la zona

Esta casa de vacaciones se encuentra en Belle Terre, un barrio de Palm Coast. Puedes disfrutar de la belleza natural de Palm Coast Beach y Flagler Beach Beach, o acercarte a Campo de golf Hammock Beach Ocean Course si deseas realizar alguna actividad. Palm Coast Lanes y Let's Play Indoor Playground también merecen la pena. Ver guía de viaje de Palm Coast
Ver más casas de vacaciones en Palm Coast
Mapa
Palm Coast, FL

Qué hay en los alrededores

  • Señal para el Parque Belle Terre con piscina.
    Parque Belle Terre
    A 10 min a pie - 0.9 km
  • Dos personas sentadas en una hamaca bajo palmeras durante el atardecer.
    Campo de golf Hammock Beach Ocean Course
    A 18 min en coche - 13.7 km
  • Paisaje costero con palmeras y cactus.
    Palm Coast Beach
    A 22 min en coche - 16.8 km
  • Una pista de carreras con asientos de colores y un coche en la pista.
    Daytona International Speedway
    A 33 min en coche - 52.9 km
  • Una playa con olas, gente y edificios al fondo.
    St. Augustine Beach
    A 38 min en coche - 48.2 km

Cómo moverse por la zona

  • Daytona Beach, FL (DAB-A. Internacional de Daytona Beach): a 41 min en coche

Restaurantes

  • McDonald's
    A 7 min en coche
  • Chick-fil-A
    A 6 min en coche
  • Taco Bell
    A 5 min en coche
  • Circle K
    A 5 min en coche
  • Dunkin'
    A 5 min en coche

Preguntas frecuentes

¿En Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina.

¿En Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast se aceptan mascotas?

No, este alojamiento no admite mascotas.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast?

El alojamiento cuenta con estacionamiento propio.

¿A qué hora se realiza la entrada en Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast?

Hora de inicio del registro de entrada: 16:00.

¿A qué hora se realiza la salida en Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast?

La salida se realiza a las 11:00.

¿Dónde se encuentra Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast?

Esta casa de vacaciones de la zona de Belle Terre se sitúa a 1 km de Parque Belle Terre y a menos de 5 kilómetros de Iglesia católica Santa Isabel Ana Seton y Campo de golf Gran Club Pine Lakes. Palm Coast United Methodist Church está a 4,1 km de distancia.

Comentarios sobre Charming 3-bedroom house with Heated Pool in Palm Coast

Comentarios

9,6

Excepcional