En Appartamento Natura e Relax encontrarás todo lo que necesitas.
Estos son algunos otros servicios de este apartamento:
Aparcamiento gratis
Espacios sin humos y un ascensor
Además, otros servicios de los que disfrutarás incluyen los siguientes:
Baños con duchas con efecto de lluvia y bidés
Frigoríficos, hornos y utensilios de cocina
Instalaciones del alojamiento
Playa
Playa cercana
Aparcamiento y servicios de transporte
Aparcamiento sin asistencia gratis en las instalaciones
Aparcamiento sin asistencia limitado en las instalaciones
Para familias
Cuna: 50 EUR por semana
Los niños se alojan gratis (consultar detalles)
Comida y bebida
Frigorífico
Horno
Vajilla y utensilios de cocina
Dormitorios
Dormitorio
Baño
1 baño privado
Bidé
Cabezal de ducha tipo lluvia
Ducha
Se proporcionan toallas
Secador de pelo
Mascotas
Se aceptan mascotas
Hasta 15 kg por mascota
Tarifa: EUR 20 por mascota por día
No se aplican cargos por animales de servicio
Características especiales/accesibilidad
Ascensor
Alojamiento libre de humo
Servicios e instalaciones
Sin servicio de limpieza
Medidas de seguridad
No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
No se ha indicado si hay detector de humo (el propietario no ha indicado si hay un detector de humo en el alojamiento)
Alojamientos similares
precioso apartamento con terraza con vistas al mar
Fetovaia
precioso apartamento con terraza con vistas al mar
Hora de inicio del registro de entrada: 16:00; hora de fin: 19:00
La entrada después del horario establecido está sujeta a disponibilidad
Las llegadas que se produzcan de 20:00 a 00:00 están sujetas a un cargo adicional de 20 EUR.
Edad mínima para realizar el registro de entrada: 18 años
Salida
Salida antes de las 09:30
Instrucciones especiales de entrada
Este alojamiento no dispone de recepción.
Los huéspedes deben ponerse en contacto con el alojamiento para obtener la información necesaria para realizar la entrada.
Ponte en contacto con el alojamiento a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva al menos 48 horas antes de la llegada para organizar el registro de entrada.
Si tienes previsto llegar después de las 19:00, ponte en contacto con el alojamiento con antelación a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva.
Si tienes dudas, ponte en contacto con el alojamiento a través los datos que aparecen en la confirmación de la reserva.
La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Mascotas
Se admiten mascotas, con un cargo adicional de 20 EUR por mascota por día.
Se aceptan animales de servicio (exentos de tasas).
1 en total (hasta 15 kg por mascota)
Se aplican restricciones. Para obtener más información, ponte en contacto con el alojamiento a través del número que figura en la confirmación de la reserva.
Menores y camas adicionales
En este alojamiento se aceptan menores.
La estancia de un menor de 2 años es gratuita siempre que utilice las camas existentes de la habitación que comparte con sus padres o tutores.
No hay camas supletorias disponibles.
Hay cunas disponibles por 50 EUR por semana.
Fumadores
No se permite fumar
Formas de pago
Información importante
Tasas
Los siguientes cargos se pagan en el alojamiento (es posible que las tasas incluyan los impuestos aplicables):
Depósito: 150.0 EUR por estancia.
Servicio de limpieza: 50.0 EUR por alojamiento, por estancia
Hemos incluido todos los cargos que nos ha proporcionado el alojamiento.
Extras opcionales
Mascotas: 20 EUR por mascota, por día
No se cobran tasas por los animales de servicio
Llegada fuera del horario establecido: 20 EUR, para las llegadas que se produzcan de 20:00 a 00:00.
Cuna (cama para bebé): 50 EUR por semana.
Hay sábanas disponibles con un recargo (los huéspedes también pueden traer las suyas)
Hay toallas disponibles con un recargo (los huéspedes también pueden traer las suyas)
La lista anterior puede estar incompleta. Además, es posible que los impuestos no estén incluidos. Importes sujetos a cambios.
Otros detalles
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Puede aplicarse un recargo por cada persona adicional, según la política del alojamiento.
A tu llegada, pueden pedirte un documento de identidad oficial con foto y una tarjeta de crédito o débito, o un depósito en efectivo, para cubrir los gastos imprevistos.
No se garantizan las solicitudes especiales, que están sujetas a disponibilidad en el momento de la llegada y pueden suponer un recargo adicional.
Para reservar cunas o camas infantiles, ponte en contacto con el alojamiento con antelación.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.