Apartamento entero

Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo

Clasificación del alojamiento: 3

Galería de imágenes de Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo

Propiedad junto al lago con muelle, edificios y follaje circundante.
Un comedor con una mesa de madera, cuatro sillas y un televisor instalado en la pared.
Una sala de estar con un sofá de cuero marrón, una mesa de centro y un televisor montado en la pared.
Un edificio moderno con fachada de vidrio, terraza de madera y área ajardinada con césped y árboles.
Orilla de lago pedregosa con un banco y un cartel, rodeada de árboles y montañas al fondo.

Servicios populares

  • Cocina
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre
  • Parrilla de barbacoa
  • Vistas a la montaña

Añade las fechas para ver los precios

Acerca de este alojamiento

Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo

  • Quédate en este apartamento cerca de Flathead Lake
  • Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo dispone de, entre otros, un jardín y un parque infantil. Los huéspedes pueden conectarse al wifi gratuito de las zonas comunes.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
  • Área para parrillas y espacios sin humos
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo tienen comodidades como aire acondicionado.
  • Además, otros servicios que encontrarás incluyen los siguientes:
    • Tronas y cunas gratuitas
    • 2 baños con duchas
    • Patios, cocinas y lavavajillas

Alojamientos similares

Información sobre la zona

Este apartamento se encuentra en Polson. Además de apreciar la belleza natural de la región en Flathead Lake y Pablo Wildlife Management Area, también puedes visitar lugares fundamentales para los aficionados a la cultura, como Polson Flathead Historical Museum y Museo Miracle of America. Ver guía de viaje de Polson
Ver más apartamentos en Polson
Mapa
Polson, MT

Qué hay en los alrededores

  • Un lago con varias embarcaciones y una cadena montañosa boscosa al fondo.
    Flathead Lake
    A 3 min a pie - 0.3 km
  • Ducharme Park
    A 8 min a pie - 0.7 km
  • Salish Point Park
    A 17 min a pie - 1.5 km
  • Polson Country Club
    A 18 min a pie - 1.6 km
  • Campo de golf de Polson Bay
    A 2 min en coche - 1.4 km

Cómo moverse por la zona

  • Kalispell, MT (FCA-A. Internacional Glacier Park): a 73 min en coche

Restaurantes

  • Glacier Brewing Company
    A 4 min en coche
  • The Shoe Lakeside Dining & Spirits Polson Mt
    A 4 min en coche
  • Guerrero's
    A 3 min en coche
  • McDonald's
    A 17 min a pie
  • MacKenzie River Pizza, Grill & Pub
    A 3 min en coche

Preguntas frecuentes

¿En Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo se aceptan mascotas?

No, este alojamiento solo admite animales de servicio.

¿A qué hora se realiza la entrada en Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo?

Hora de inicio del registro de entrada: 16:00; hora de fin: 0:00.

¿A qué hora se realiza la salida en Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Soft Sunsets & Still Water at Flathead Condo?

Este edificio de apartamentos de Polson se encuentra a quince minutos a pie de Flathead Lake y Ducharme Park. Campo de golf de Polson Bay y Boettcher Park también están a menos de 2 kilómetros.