Apartamento entero

Apartment Smash with Private pool

Clasificación del alojamiento: 3.5

Galería de imágenes de Apartment Smash with Private pool

Un balcón moderno al aire libre con mobiliario de madera, una planta pequeña y una bandeja con velas.
Una sala moderna con una mesa de comedor de madera, sillas de cuero, un sofá gris y un televisor montado en la pared.
Una piscina con barandillas metálicas y un borde con baldosas.
Un balcón moderno con un sofá de madera, una mesa redonda de mimbre y una botella de vino.
Un interior moderno con una escalera, un comedor y una recepción decorada con objetos decorativos.

Apartamento entero

3 baños8 huéspedes100 metros cuadrados

Servicios populares

  • Piscina
  • Cocina
  • Se aceptan mascotas
  • Aparcamiento incluido
  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado

Añade las fechas para ver los precios

Acerca de este alojamiento

Apartment Smash with Private pool

  • Quédate en este apartamento cerca de Playa Zrće
  • En Apartment Smash with Private pool encontrarás todo lo que necesitas. Los huéspedes pueden conectarse al wifi gratuito de las habitaciones.
  • Estos son algunos otros servicios de este apartamento:
    • Una piscina al aire libre de temporada con tumbonas
    • Aparcamiento gratis
    • Espacios sin humos
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones en Apartment Smash with Private pool ofrecen características que incluyen piscinas privadas y aire acondicionado, además de comodidades como wifi gratis y cajas fuertes.
  • Además, otros de los servicios de los que disfrutarás en todas las habitaciones incluyen los siguientes:
    • 3 baños con duchas y secadores de pelo
    • Televisiones de 32 pulgadas con canales por satélite
    • Balcones o patios, cocinas y frigoríficos

Servicios del alojamiento

Piscina/spa

  • Piscina al aire libre de temporada
  • Piscina privada
  • Tumbonas de piscina

Internet

  • Disponible en el apartamento: wifi gratis

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento sin asistencia gratis en las instalaciones
  • Aparcamiento sin asistencia limitado en las instalaciones

Cocina

  • Frigorífico
  • Hervidor eléctrico
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Placa de cocina
  • Vajilla y utensilios de cocina

Dormitorios

  • 3 dormitorios

Baño

  • 3 baños privados
  • Ducha
  • Papel higiénico
  • Se proporcionan toallas
  • Secador de pelo

Entretenimiento

  • Televisión de 32 pulgadas con canales por satélite

Zonas al aire libre

  • Balcón o patio

Confort

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • Se aceptan mascotas
  • Tarifa: EUR 15 por mascota por noche
  • No se aplican cargos por animales de servicio

Características especiales/accesibilidad

  • Si tienes algún requisito de accesibilidad en particular, ponte en contacto con el alojamiento con la información que aparece en la confirmación que recibiste al reservar.
  • Acceso único por escalera a las plantas superiores
  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Caja fuerte

Medidas de seguridad

  • No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
  • No se ha indicado si hay detector de humo (el propietario no ha indicado si hay un detector de humo en el alojamiento)

Políticas

Entrada

Hora de inicio del registro de entrada: 15:00; hora de fin: cualquier hora del día
Edad mínima para realizar el registro de entrada: 18 años

Salida

Salida antes de las 10:00

Instrucciones especiales de entrada

Este alojamiento no dispone de recepción.
Los huéspedes deben ponerse en contacto con el alojamiento con antelación para recibir las instrucciones de entrada. Los anfitriones les estarán esperando en el alojamiento.
Ponte en contacto con el alojamiento a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva al menos 24 horas antes de la llegada para organizar el registro de entrada.
La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática

Formas de acceso

Recibimiento del anfitrión

Mascotas

Se admiten mascotas, con un cargo adicional de 15 EUR por mascota por noche.
Se aceptan animales de servicio (exentos de tasas).

Menores y camas adicionales

En este alojamiento se aceptan menores.

Fumadores

No se permite fumar

Formas de pago

  • Mastercard
  • Visa

Información importante

Tasas

Los siguientes cargos se pagan en el alojamiento (es posible que las tasas incluyan los impuestos aplicables):

  • Depósito en efectivo por posibles daños: 500 EUR por estancia.
  • Este alojamiento cobra un impuesto municipal cuyo importe varía en función de la temporada (es posible que no se aplique en ciertas épocas del año). Además, pueden aplicarse otras exenciones o reducciones. Para obtener más información, es posible ponerse en contacto con el alojamiento a través de los datos que figuran en la confirmación de la reserva.
  • Tasa municipal: del 1 de octubre al 31 de marzo, 1.33 EUR por persona y por noche por adulto, y 0.67 EUR por noche por huésped de entre 12 y 17 años. Esta tasa no se aplica a menores de 12 años.
  • Tasa municipal: del 1 de abril al 30 de septiembre, 1.60 EUR por persona y por noche por adulto, y 0.80 EUR por noche por huésped de entre 12 y 17 años. Esta tasa no se aplica a menores de 12 años.
  • Servicio de limpieza: 120 EUR por alojamiento, por estancia

Hemos incluido todos los cargos que nos ha proporcionado el alojamiento.

Extras opcionales

  • Mascotas: 15 EUR por mascota, por noche
  • No se cobran tasas por los animales de servicio

La lista anterior puede estar incompleta. Además, es posible que los impuestos no estén incluidos. Importes sujetos a cambios.

Otros detalles

Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Puede aplicarse un recargo por cada persona adicional, según la política del alojamiento.
A tu llegada, pueden pedirte un documento de identidad oficial con foto y una tarjeta de crédito o débito, o un depósito en efectivo, para cubrir los gastos imprevistos.
No se garantizan las solicitudes especiales, que están sujetas a disponibilidad en el momento de la llegada y pueden suponer un recargo adicional.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito y efectivo.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Este alojamiento tiene espacios al aire libre, como balcones, patios o terrazas que pueden no ser adecuados para niños; si tienes alguna duda, te recomendamos contactar con el alojamiento antes de tu llegada para confirmar que puedan hospedarte en una habitación adecuada
Número de registro de la propiedad HR08236139262
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.

Información adicional

Alojamiento sin ascensores
La piscina al aire libre de temporada abre del 29 de abril al 01 de octubre.

Información sobre la zona

Este apartamento se encuentra en Novalja. Además de apreciar la belleza natural de la región en Playa Zrće y Reserva ornitológica Kolansko Blato, también puedes visitar lugares fundamentales para los aficionados a la cultura, como Museo de la Ciudad de Novalja y Museo de la Sal. Ver guía de viaje de Novalja
Ver más apartamentos en Novalja
Mapa
20a Jadranski put, Novalja, 53291

Qué hay en los alrededores

  • Mar tranquila al atardecer con cielo despejado.
    Playa Strasko
    A 2 min en coche - 0.8 km
  • Un letrero de playa con la palabra "ZRCE" sobre un soporte de madera.
    Playa Zrće
    A 6 min en coche - 3.6 km
  • Playa Vrtic
    A 13 min a pie - 1.1 km
  • Playa Dog
    A 16 min a pie - 1.4 km
  • Museo de la Ciudad de Novalja
    A 18 min a pie - 1.5 km

Restaurantes

  • Tokyo Sushi Bar & Restaurant
    A 4 min a pie
  • Moby Dick
    A 9 min a pie
  • Fast Food Mac
    A 8 min a pie
  • Grill Mix
    A 9 min a pie
  • Cafe Bar Šimina
    A 6 min a pie

Preguntas frecuentes

¿En Apartment Smash with Private pool hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina al aire libre de temporada.

¿En Apartment Smash with Private pool se aceptan mascotas?

Sí, las mascotas pueden hospedarse en este alojamiento. Se cobra un cargo de 15 EUR por mascota, por noche. No se aplican cargos por animales de servicio.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en Apartment Smash with Private pool?

El aparcamiento sin asistencia es gratuito en este alojamiento.

¿A qué hora se realiza la entrada en Apartment Smash with Private pool?

Hora de inicio del registro de entrada: 15:00; hora de fin: cualquier hora del día.

¿A qué hora se realiza la salida en Apartment Smash with Private pool?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Apartment Smash with Private pool?

Este edificio de apartamentos de Novalja se encuentra a diez minutos a pie de Playa Vrtic y Playa Dog. Museo de la Ciudad de Novalja y Playa Strasko también están a quince minutos.