Casa entera

Gmelinstrasse 19 d

Galería de imágenes de Gmelinstrasse 19 d

Una kitchenette compacta con microondas, horno y lavamanos.
Una sala de estar con un sofá gris, un otoman blanco y una ventana con cortinas.
Una habitación con estufa de leña incorporada, televisión y una estantería con libros y DVD.
Un dormitorio con techo inclinado, una cama con ropa de cama blanca, una mesita de noche y una ventana con cortinas.
Una habitación con un sofá gris, un reposapiés blanco y una mesa de comedor con sillas. Hay ventanas amplias con cortinas y un cuadro en la pared.

Servicios populares

  • Lavadora
  • Secadora
  • Aparcamiento incluido
  • Espacio al aire libre

Añade las fechas para ver los precios

Acerca de este alojamiento

Gmelinstrasse 19 d

  • Lo mejor del alojamiento
  • Gmelinstrasse 19 d dispone de, entre otros, una terraza.
  • Estos son algunos otros servicios de esta casa de vacaciones:
    • Aparcamiento gratis
    • Espacios sin humos

Información sobre la zona

Esta casa de vacaciones se encuentra en Wyk auf Föhr. Friesen-Museum y Lembecksburg son algunos de los lugares emblemáticos de la región, donde también puedes acercarte a Club de golf de Föhr y Puerto de lanchas rápidas si buscas unas vacaciones activas. Parque Nacional Marítimo de Wadden en Schleswig-Holstein y AquaFöhr también merecen la pena. Ver guía de viaje de Wyk auf Föhr
Ver más casas de vacaciones en Wyk auf Föhr
Mapa
Wyk auf Foehr, Schleswig-Holstein

Qué hay en los alrededores

  • Una playa mojada con gente caminando y un perro.
    Parque Nacional Marítimo de Wadden en Schleswig-Holstein
    A 3 min en coche - 1.3 km
  • Playa sur de Föhr
    A 4 min a pie - 0.4 km
  • Friesen-Museum
    A 12 min a pie - 1.0 km
  • Playa de Sandwall
    A 14 min a pie - 1.2 km
  • Club de golf de Föhr
    A 3 min en coche - 2.5 km

Cómo moverse por la zona

  • Puerto deportivo de Wyk auf Föhr: 7 min en coche

Restaurantes

  • Föhrer Fischrestaurant
    A 5 min a pie
  • Stella del Mare
    A 4 min en coche
  • Ari's
    A 5 min en coche
  • Bi A Wik
    A 5 min a pie
  • sydbar - frisches strandgut
    A 5 min a pie

Preguntas frecuentes

¿En Gmelinstrasse 19 d se aceptan mascotas?

No, este alojamiento no admite mascotas.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en Gmelinstrasse 19 d?

El aparcamiento sin asistencia es gratuito en este alojamiento.

¿A qué hora se realiza la entrada en Gmelinstrasse 19 d?

Hora de inicio del registro de entrada: 0:00; hora de fin: 0:00.

¿A qué hora se realiza la salida en Gmelinstrasse 19 d?

La salida se realiza a las 0:00.

¿Dónde se encuentra Gmelinstrasse 19 d?

Esta casa de vacaciones de Wyk auf Föhr se encuentra a cinco minutos a pie de Playa sur de Föhr, Mar de Frisia y Parque Nacional Marítimo de Wadden en Schleswig-Holstein. Centro del Parque Nacional Föhr y Playa de Sandwall también están a quince minutos. Puerto deportivo de Wyk auf Föhr está a 29 min a pie.