Salvador Benedicto
Guía de viaje



Viaja a Salvador Benedicto

Park Inn By Radisson Bacolod
Palanca Avenue, SM City Bacolod Complex Bacolod Western Visayas
El precio es de 67 € por noche del 1 oct al 2 oct
67 €
Del 1 oct al 2 oct
incluye tasas e impuestos
Quédate en este hotel con spa de Bacolod. Entre otras cosas, cuenta con wifi gratis, aparcamiento gratuito y un spa completo. Algo que los huéspedes destacan ...
9/10 ¡Impresionante! (520 comentarios)
"Room was clean. Breakfast was delicious"
Comentario del 5 de sept de 2026

L'Fisher Hotel
15th - Lacson St. Bacolod Negros Occidental
El precio es de 54 € por noche del 6 sept al 7 sept
54 €
Del 6 sept al 7 sept
incluye tasas e impuestos
Quédate en este hotel con spa de Bacolod. Entre otras cosas, cuenta con wifi gratis, un spa completo y 2 restaurantes. Algo que los huéspedes destacan en los ...
8,6/10 ¡Excelente! (360 comentarios)
"My second home…. Awesome , attentive and very friendly staff. They will go out of their way to assist and deliver your needs."
Comentario del 1 de sept de 2026

Ecotel by L'Fisher
Lourdes-C Center 2, 14th Lacson St., Bacolod City, Negros Occidental, 6100 Philippines Bacolod Negros Occidental
Quédate en este hotel con spa de Bacolod. Entre otras cosas, cuenta con wifi gratis, aparcamiento gratuito y un spa completo. Dos atracciones turísticas populares ...
7,2/10 Bueno (61 comentarios)
"Good location and big room."
Comentario del 26 de may de 2026
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas para una estancia de 1 noche y 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Pueden aplicarse términos y condiciones adicionales.

Bella Suite Bacolod
Sitari Condo Residences, Lacson St Bacolod Western Visayas
Quédate en este condominio de Bacolod. Entre otras cosas, cuenta con wifi gratis, un gimnasio y un jardín. Dos atracciones turísticas populares que se encuentran ...
7/10 Bueno (2 comentarios)
"Some of the amenities described in the ad were not provided … some of the advertised kitchen appliances were not available …"
Comentario del 25 de ago de 2026

Amourette’s Studio at Mesavirre Garden Résidences
Bacolod City Western Visayas
Quédate en este apartamento de Bacolod. Entre otras cosas, cuenta con wifi gratis, un gimnasio y aire acondicionado. Dos atracciones turísticas populares que ...

Kalaparan Farm House by Hiverooms
Cor. Rizal and Mabini Street Canloan City Negros Oriental
Quédate en esta casa de vacaciones de Canloan City. Entre otras cosas, cuenta con wifi gratis, aparcamiento gratuito y piscinas privadas. Dos atracciones turísticas ...
2/10 (2 comentarios)
"I was told they would provide a refund for my reservation that was moved to smaller, less expensive location but never received the refund."
Comentario del 11 de mar de 2025
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas para una estancia de 1 noche y 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Pueden aplicarse términos y condiciones adicionales.
