Casa entera
Bush Break Marloth Park
Clasificación del alojamiento: 2
Galería de imágenes de Bush Break Marloth Park





Servicios populares
Añade las fechas para ver los precios
Acerca de este alojamiento
Bush Break Marloth Park
- Lo mejor del alojamiento
- En Bush Break Marloth Park encontrarás todo lo que necesitas.
- También te encantarán estos servicios:
- Muebles de exterior y espacios sin humos
Alojamientos similares

The Kingdom Resort
Moses Kotane
The Kingdom Resort
Moses Kotane
- Piscina
- Spa
- Piscina infantil
- Tobogán acuático
8.6 sobre 10, Excelente, 772 comentarios
8,6
Excelente
772 comentarios
El precio actual es de 77 €
77 €
incluye tasas e impuestos
Del 2 nov al 3 nov

Barnstormers Rest
Nkomazi
Barnstormers Rest
Nkomazi
- Piscina
- Aparcamiento incluido
- Wifi gratis
- Restaurante
9.6 sobre 10, Excepcional, 30 comentarios
9,6
Excepcional
30 comentarios
El precio actual es de 89 €
89 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 oct al 26 oct

Selati 103 Guest Cottages
Nkomazi
Selati 103 Guest Cottages
Nkomazi
- Piscina
- Spa
- Piscina infantil
- Aparcamiento incluido
9.2 sobre 10, Increíble, 30 comentarios
9,2
Increíble
30 comentarios
El precio actual es de 68 €
68 €
incluye tasas e impuestos
Del 1 nov al 2 nov

Bakubung Bush Lodge
Pilanesberg National Park
Bakubung Bush Lodge
Pilanesberg National Park
- Piscina
- Desayuno incluido
- Spa
- Piscina infantil
9.0 sobre 10, Increíble, 701 comentarios
9,0
Increíble
701 comentarios
El precio actual es de 378 €
378 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 oct al 30 oct

Kruger Bush Retreat
Nkomazi
Kruger Bush Retreat
Nkomazi
- Piscina
- Aparcamiento incluido
- Wifi gratis
9.4 sobre 10, Excepcional, 3 comentarios
9,4
Excepcional
3 comentarios

Doringpoort Safari Lodge
Nkomazi
Doringpoort Safari Lodge
Nkomazi
- Piscina
- Aparcamiento incluido
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
9.2 sobre 10, Increíble, 5 comentarios
9,2
Increíble
5 comentarios
El precio actual es de 51 €
51 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 oct al 30 oct

Kruger Eden Lodge
Nkomazi
Kruger Eden Lodge
Nkomazi
- Bañera de hidromasaje
- Aparcamiento incluido
- Wifi gratis
- Restaurante
10.0 sobre 10, Excepcional, 28 comentarios
10
Excepcional
28 comentarios
El precio actual es de 124 €
124 €
incluye tasas e impuestos
Del 2 nov al 3 nov

Meerkat Manor
Nkomazi
Meerkat Manor
Nkomazi
- Aparcamiento incluido
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
- Servicio de limpieza
9.8 sobre 10, Excepcional, 38 comentarios
9,8
Excepcional
38 comentarios
El precio actual es de 48 €
48 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 oct al 26 oct

The Stoep Cafe
Nkomazi
The Stoep Cafe
Nkomazi
- Piscina
- Se aceptan mascotas
- Aparcamiento incluido
- Wifi gratis
9.2 sobre 10, Increíble, 10 comentarios
9,2
Increíble
10 comentarios
El precio actual es de 65 €
65 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 oct al 26 oct

Serenity Du Bois Lodge
Nkomazi
Serenity Du Bois Lodge
Nkomazi
- Piscina
- Aparcamiento incluido
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
9.0 sobre 10, Increíble, 13 comentarios
9,0
Increíble
13 comentarios
El precio actual es de 91 €
91 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 oct al 26 oct
Información sobre la zona
Esta casa de vacaciones se encuentra en Nkomazi. Marlothi Conservancy y Reserva natural Lionspruit son una buena muestra de la belleza natural de la región, donde también puedes acercarte a atractivos turísticos como Bushveld Atlantis Water Park o Marloth Park Adventures Go-Karts. Ver guía de viaje de Marloth Park
Ver más casas de vacaciones en Marloth Park
Nkomazi, Mpumalanga
Qué hay en los alrededores
Reserva natural LionspruitA 3 min a pie - 0.3 km- Marlothi ConservancyA 1 min a pie - 0.0 km
- Crocodile Bridge GateA 31 min en coche - 20.4 km
- Malelane GateA 38 min en coche - 53.0 km
- Leopard Creek Country ClubA 44 min en coche - 56.0 km
Cómo moverse por la zona
- Skukuza (SZK): a 146 min en coche
Restaurantes
- Aamazing River ViewA 14 min en coche
- Giraffe Pub And GrillA 7 min en coche
- bos. Restaurant & BarA 6 min en coche
- Parkview Restaurant
- Bush PubA 7 min en coche
Preguntas frecuentes
¿En Bush Break Marloth Park se aceptan mascotas?
No, este alojamiento no admite mascotas.
¿Cuál es el precio del aparcamiento en Bush Break Marloth Park?
En este alojamiento no hay aparcamiento.
¿A qué hora se realiza la entrada en Bush Break Marloth Park?
Hora de inicio del registro de entrada: 14:00; hora de fin: 18:00.
¿A qué hora se realiza la salida en Bush Break Marloth Park?
La salida se realiza a las 09:00.
¿Dónde se encuentra Bush Break Marloth Park?
Esta casa de vacaciones de Nkomazi se encuentra a muy poca distancia de Marlothi Conservancy y a 3,6 km de Bushveld Atlantis Water Park. Reserva natural Lionspruit y Marloth Park Adventures Go-Karts también están a menos de 15 kilómetros.