Casa entera

140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home

Clasificación del alojamiento: 3

Galería de imágenes de 140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home

Una cocina moderna con armarios blancos, electrodomésticos de acero inoxidable, encimera de granito e iluminación colgante.
Zona residencial costera con casas, un hotel y una playa.
Un porche cubierto con una mesa de madera y dos sillas, una pared exterior verde y vistas del vecindario.
Un comedor con una mesa de madera, sillas blancas, una lámpara colgante y una obra de arte enmarcada en la pared.
Una sala de estar moderna con comedor, ventilador de techo y obras de arte en las paredes.

Servicios populares

  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Wifi gratis

Añade las fechas para ver los precios

Acerca de este alojamiento

140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home

  • Quédate en esta casa de vacaciones cerca de Key West Express
  • 140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home dispone de, entre otros, un campo de golf en las inmediaciones. Los huéspedes pueden conectarse al wifi gratuito de las habitaciones.
  • También podrás disfrutar de otros servicios, como:
    • Piscina climatizada
    • Espacios sin humos
  • Características de la habitación
  • Todas las habitaciones de 140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home disponen de comodidades tales como wifi gratis.
  • Además, otros servicios de los que disfrutarás en todas las habitaciones incluyen los siguientes:
    • 2 baños con bañeras o duchas
    • Cocinas, frigoríficos y hornos

Alojamientos similares

Información sobre la zona

Esta casa de vacaciones se encuentra en Fort Myers Beach, cerca de un campo de golf. Acércate a atracciones turísticas de la talla de Estadio Hertz Arena antes de sumergirte en la belleza natural de la región en Playa pública de Bonita Springs y Barefoot Beach. Para disfrutar de una noche diferente, apunta: Suncoast Credit Union Arena y Fin’s Seafood and Dive Bar. Descubre todas las actividades acuáticas que podrás hacer en la zona (por ejemplo, vela); además tendrás ocasión de disfrutar de la naturaleza al aire libre con opciones como el ciclismo. Ver guía de viaje de Fort Myers Beach
Ver más casas de vacaciones en Fort Myers Beach
Mapa
140 Pearl St, Fort Myers Beach, FL, 33931

Qué hay en los alrededores

  • Una playa con mar tranquilo, cielo despejado y edificios al fondo.
    Estero Boulevard Beach
    A 3 min a pie - 0.3 km
  • Un paseo marítimo con palmeras, tiendas a la orilla de la playa y un muelle.
    Lynn Hall Memorial Park
    A 18 min a pie - 1.6 km
  • Centro recreativo Bay Oaks
    A 7 min a pie - 0.7 km
  • Crescent Beach Family Park
    A 15 min a pie - 1.3 km
  • Times Square
    A 18 min a pie - 1.6 km

Cómo moverse por la zona

  • Fort Myers, FL (RSW-A. Internacional de Southwest Florida): a 31 min en coche

Restaurantes

  • The Whale
    A 9 min a pie
  • License to Chill Bar
    A 12 min a pie
  • Mr. Waves Island Bar
    A 14 min a pie
  • World Famous Lighthouse Tiki Bar
    A 14 min a pie
  • Lah De Dah Beach Bar
    A 11 min a pie

Preguntas frecuentes

¿En 140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home se aceptan mascotas?

No, este alojamiento no admite mascotas.

¿A qué hora se realiza la entrada en 140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home?

Hora de inicio del registro de entrada: 16:00.

¿A qué hora se realiza la salida en 140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra 140 Pearl Paradise 3br/2ba W/ Pool! 3 Bedroom Home?

Esta casa de vacaciones con campo de golf de Fort Myers Beach se encuentra a 0,4 km de Estero Boulevard Beach y a 2,8 km de Key West Express. Centro recreativo Bay Oaks y Crescent Beach Family Park también están a quince minutos.