Información sobre los resultados de búsqueda

Resultados de la búsqueda

  • Resultado número 0 al ordenarlos por precio, 139,23 €

    18:10 - 20:15
    Logotipo de easyJet
    easyJet
    2 h 5 min (sin escalas)
    Aeropuerto de salida: BCN - Aeropuerto de llegada: CDG
    Puede aplicarse una tasaSe abre en una ventana nueva adicional por la forma de pago elegida. La comisión no se refleja en el precio del billete.
    140 €
    ida y vuelta
    Seleccionar el resultado número {0} al ordenarlos por precio
  • Resultado número 1 al ordenarlos por precio, 144,98 €

    18:55 - 20:55
    Logotipo de Vueling Airlines
    Vueling Airlines
    2 h 0 min (sin escalas)
    Aeropuerto de salida: BCN - Aeropuerto de llegada: CDG
    Puede aplicarse una tasaSe abre en una ventana nueva adicional por la forma de pago elegida. La comisión no se refleja en el precio del billete.
    145 €
    ida y vuelta
    Seleccionar el resultado número {1} al ordenarlos por precio
  • Resultado número 2 al ordenarlos por precio, 154,98 €

    16:05 - 18:05
    Logotipo de Vueling Airlines
    Vueling Airlines
    2 h 0 min (sin escalas)
    Aeropuerto de salida: BCN - Aeropuerto de llegada: CDG
    Puede aplicarse una tasaSe abre en una ventana nueva adicional por la forma de pago elegida. La comisión no se refleja en el precio del billete.
    155 €
    ida y vuelta
    Seleccionar el resultado número {2} al ordenarlos por precio
  • Resultado número 3 al ordenarlos por precio, 158,98 €

    09:35 - 16:05
    Logotipo de Eurowings
    Eurowings
    6 h 30 min (1 escala)
    Aeropuerto de salida: BCN - Escala de 2 h y 50 min en DUS Aeropuerto de llegada: - CDG
    159 €
    ida y vuelta
    Seleccionar el resultado número {3} al ordenarlos por precio
  • Resultado número 4 al ordenarlos por precio, 171,47 €

    18:55 - 20:55
    Logotipo de British Airways
    British Airways
    2 h 0 min (sin escalas)
    Aeropuerto de salida: BCN - Aeropuerto de llegada: CDG
    British Airways 8830 operado por Vueling Airlines
    Puede aplicarse una tasaSe abre en una ventana nueva adicional por la forma de pago elegida. La comisión no se refleja en el precio del billete.
    172 €
    ida y vuelta
    Seleccionar el resultado número {4} al ordenarlos por precio